Сафари парк

Сафари парк

САФАРИ-ПАРК

712 07/13/2016 Краснодар

Хотела оставить комментарии о работе в “Сафари-Парк” в Краснодаре. Я работала там чуть больше пары месяцев, но впечатления остались неизгладимые. В основном касательно отношения к сотрудникам. Если ты работаешь не в офисе, то зайдя в него ты, чуть ли не в ножки кланяться должен, лишнего слова не сказать, не дай бог возмущаться или предъявить претензию. Питание включено только для сотрудников офиса, работники торговых точек носят еду из дома На вопрос о з/п ты услышишь “завтра”, и это может повторяться неделю.Уволилась как раз из-за з/п. Сначала ждала её дней 8, а при получении не досчиталась процентов. На мой вопрос бухгалтеру “где?” я услышала ответ “это слишком большая сумма выходит”,хотя при устройстве на работу было обещано 2% от выручки бара,не так уж много. В первый месяц проценты вообще не оплатили, сказали что со следующего, причем сказали об этом в день расчета. При увольнении меня не расчитали,сказали “мы вам позвоним”, уже две недели прошло. Видимо денег на персонал у них нет, все средства идут на открытие аквазоны. Вобщем директору на людей наплевать,главное чтоб выручки были и шашлык ему в кабинет принесли горячий.