186 06/19/2020 Рязань

Здравствуйте. Хочу описать неприятный опыт работы в данной фирме. Нашел на авито объявление о том что на ТЭЦ требуеться отделочник, указано было что это ген подрядчик предоставляется транспорт служебный, оплата 35 к в месяц. Позвонил, пошел в офис на собеседование(южный проумузел), разговаривал с директором организации Брюхов И.В, где озвучил условия( суббота выходной, если выходишь то 1.5 оплата, формв через месяц предоставляется, оформление если надо, транспорт служебный). В итоге отработал 3 месяца формы не выдали. Работали по 6.30 ч и 30 мин плюсом обед, с 16 до 23. 35 к не выходила зп поэтому в обязательном порядке нужно было выходить и в субботу к 10 и до 16.30. Суббота оплачивалась как обычный день. Праздники не оплачивались в коэффициенте и нужно обязательно выходить(на майские попал). Как такого инструмента у организации нет, как и средств на покупку перчаток элементарных и средств защиты дыхательных путей. Зп выдавали с задержками от недели до двух недель. Сама организация процесса строительного непонятная-например: стены в цеху заштукатурили и размыли кисточкой, по указанию мастеров, приготовились красить, загрунтовали, покрасили одну стену, посмотреть как краска выглядит. Пришла местная комиссия и говорит что краска не нравиться, и стены нужно прошпаклевать. И в итоге мы- рабочии не успеваем у нас сроки горят. Причем тут рабочии если сами не можете разобраться что нужно приемщику и заказчикам в лице ТЭЦ. Про человеческое отнашение уважение ценностей друг друга у руководства нет абсолютно, только требования выполнения объёмов, за которые они взялись. Впервые встретить такую категорию людей, надеюсь это последнии в моей жизни такие элементы