716 09/26/2014 Москва

И так дорогие друзья! Вчера была на собеседование в РТК, что хочу сказать, неходите туда! Приехала значит я как положенно в назначенное время и еще 20 минут прождала когда ко мне выйдут. Не буду много писать суть вот в чем, по зп 15-20 тысяч белая до 50 черная, остальное проценты от клиентов. Надо понравиться девочкам, которые там сидят и начальнице, т.е. если попу целовать не готов, ты им не подойдешь. Спрашивают тебя не о том что ты знаешь и умеешь, а кто у тебя родители, кем работаю, квартира своя или съемная, есть ли машина, кредиты и ипотека, причем тут это я так и не поняла. Вернусь к зп, у тебя нет гарантий получить больше белой зп, после разговора с одной из девочек я поняла, что если попу не лижешь то получай только официальную часть. А и еще начальников всегда нет в компании, это так же по информации сотрудницы.Говорят что в компании работает 70 человек, я видела только 8, и пустые кабинеты. Отзывов об этой компании почти нет, так как директор следит за репутацией. Так что народ, советую Вам туда не идти!