Бурятзолото

Бурятзолото

Рудник Холбинский Бурятзолото

376 02/26/2014 Улан-Удэ

Добрый день все работники рудника! Хочу поделиться своими впечатлениями по поводу работы на руднике а конкретно шахты. Неотемлемый чепушило этого предприятия - начальник шахты Хандаков С.Б. Тот план выполняет с помощью мата - орёт на всех и всегда. Своего мнения у него нет и не будет! То, что скажет ему Гомбоев, то он и будет делать, ведь кругом он в кредитах, а кроме этой шахты его никуда больше не возьмут и нигде он больше не работал. Поэтому ситуация такова, что проходчиков остались единицы, а на всех углах рудника висит объявление: “Приведи проходчика 5-6 разряда и получи премию 5 000 рублей”- эвоно как, никто уже сюда не хочет идти работать, потому что знают условия, а условий никаких нет!!! Обращались мы по поводу объявления приведи Проходчика и будет тебе счастье- так только счастье светит тем людям которые родственники Бугаловой или Олзоева Руслан или Гомбоева или тебе повезло родиться бурятом… Вот так. А самое главное что проходчиков 6 разряда выживают такие как муж феи ббугаловой анжелики и сама бугалова - неадекватной дамочки. которой на всех насрать, кроме себя и своего муженька. Как получилось что муж этой мадам сразу с 4 разряда перескочил на 6 разряд? И вообще откуда такие беруться как бугалова? Вести себя не умеет, орет по делу и без дела. Сыплет угрозами. а самое главное кричит - обращайтесь хоть куда - я сама себе Юрист с высшим образованием, Технология шестидесятых годов прошлого столетия, всё в рукопашную…вентиляции нет и не будет, обеспеченность свежим воздухом соответствует 18 забоям, на факте БВР ведутся в 50-ти с лишним забоях, отсюда и силикоз и отравление газом.