184 04/25/2017 Уфа

Компания Ротмост 1,будьте осторожны,это шараж-монтаж,обещают зп 80-100,по факту за март по 600 рублей вышло,текучка огромная,отработав месяц мужики получают всего по договору 12500 и все,зам ген деректора Муратов Павел Владимирович,не ведитесь на его сказки,красочно их рассказывает,объект по строительству керченского моста,в 5.00 утра подъем,в 6.00 столовка 6.30 на автобус который идет 1.40 так же и обратно,вечером приезжаешь выжатый как лимон примерно 21.00,поел и помытся нет сил,техники нет у фирмы,всю фасонину на руках таскают,балоны с кислородом,пропаном,итд,ну а если что то со здоровьем окалена от болгарки или еще что,лешишь за свой счет,это типо шабашки не офицальной,зп через два месяца дают,сигареты все стреляют,за 3 дня два блока растреляли,иногда фирма в сроки не справляется и готовые объемы которые делали пацаны отдают 99 тресту,вот так и тают там объемы и зп,все нормальные фирмы которые хорошо платят на работу не берут,штат укомплектован,могут только данные взять типо позвонят,вообщем жопа жопная,климат вообще пипец,то жарко то ветер нереально холодный,на северах сколько работал такого не было