275 09/04/2018 Екатеринбург

Пришла на собеседование, которое состоит из 2 этапов. Предисловие: начальные требования руководителя - опыт работы в данной сфере не обязателен, всему научим. 1 этап. Предложили прочитать информацию, которая была написана на 4 листах формата А4, мелким шрифтом (специфика работы, профессиональные термины, расшифровки кодов и т.д.) на прочтение дается 25 мину. Учите говорят) Далее тест. Я прочитала, суть поняла, чем компания занимается, какие бывают сертификаты и т.д. Но что будет в тесте я конечно не ожидала) вопросов на сколько я помню было 10. И все по типу расшифруйте проф. Аббревиатуры. Сколько цифр в таком то коде, сколько в другом. не, если вам нужен человек которые работал в аналогичной области так и пишите, только с опытом работы. Или нужно дать нормальную подготовку не опытному человеку. Но не 25 минут! Или ищут вундеркиндов? Не понятно. Да, и вакансия не менеджера, а помощника). Отзыв не негативный. Скорее нейтральный. Просто к сведению соискателей) Не считаю себя не способным человеком, могла схитрить и воспользоваться интернетом, но зачем начинать с обмана).