1820 12/16/2016 Челябинск

Доброго времени суток форумчанам и соискателям работы.Хотелось написать о известной компании Росгеоперспектива под руководством Чечулин Владимир Игоревич и его супруги руководящей второй компанией,дочкой Росгеоперспектива.Во первых что настораживает сразу при устройстве на работу в данную компанию так это автомобиль руководителя БМВ Х6 с гос номером В 001 ОР,второе и немаловажное обстоятельство это то что при якобы белой зарплате полностью выплата денег в офисе наличкой,с картами банков они не работают.Видимо господин Чечулин с супругой считают людей идиотами.Посмотрев на супругу господина Чечулина и побеседовав с ней понял что компания попросту ищет людей для работы в рабстве.Командировки постоянные в Казахстан,Таджикистан,Узбекистан,и тгд.Оно и понятно что геологическая разведка,но господа-зарплата за вахту месяц через месяц 50т.р у буровика профессионала,у помощника 30-40.Есть случаи что и по 100-120 бывает,но вам для этого нужно до ядра земли дойти и обратно раз 20 за месяц.Водители в конторе вообще негры.Есть водитель Олег,глядя на него понимаешь что за компания.Человек за месяц отдохнул два раза и получил 30 т.р за все переработки вместе с зарплатой.Доводилось бывать в командировках от данной компании,тихий ужас.Ничего подобного не встречал даже в очень плохих компаниях.Офис красивый,своя столовая,всё удобноно это и есть один единственный плюс.Техника стоит в Еманжелинске,вечные проблемы со всем.Главный инженер отдельный кадр это чудо просто нужно видеть самому.Контора очень странная,постоянные задержки по з/п.Не теряйте время в данной компании,тем более что на время испытательного срока,а это он недели до месяца,вам не начисляется з/п. Сложилось впечатление что попросту компания мошеников.И самое главное отсутствие вывески над входом с инициалами компании.Всё очень мутно и скользко.Обходите стороной.Текучка просто огромная.