321 04/01/2018 Люберцы

Отзыв о компании Loft-kirpich. Ru -интернет магазин, который “только что открылся”, зарплата на испытательный срок 30 тыс, с оформлением, после испытательного плюс проценты 50. Ну это не мои слова, а слова работодателя.
Зарплату выплачивают не вовремя, столько, сколько пожелают. Ненормированный рабочий день и естественно, ни каких отчислений…
Работают с 2016 года, можно проверить на сайте wois, но при поиске, сотруднику скажут что совсем не давно. Постоянно меняют свои “офисы” или вернее шоу-румы, меняют компании ООО, и т.д. На сегодняшний день Вы можете посетить их по адресу: Новорязанское шоссе д. 5.
Сейчас это ООО “Ролинг Стоун” ИНН 5027261915
месяц назад это было ООО “Ролинг Стоун” ИНН 7731377037
деньги с клиентов они получают на карту СберБанка (личную), платят контр агентам тоже с этой карты. Сотрудников искать РАДЫ и ищут, потому что платить не собираются официальное не оформляют, ссылаясь “на испытательный срок”, а о том что в Трудовом договоре можно и НУЖНО прописывать испытательный срок с Вами не будут даже жискутировать.

Своего транспорта или даже орг-техники у них НЕТ! Просят “сотрудников” приносить свой компьютер, принтер, ККМ. Будут вам рассказывать какая (какой) Вы растяпа если не умеете сканировать документы телефоном. И т.п.
На самом деле им наплевать на сотрудников и на клиентов, основная цель взять в ЛИЗИНГ машину и построить свой маленький “свечной заводик”. Вернее отливать кирпичи, в своём подвале и продавать их вам, своим дорогим клиентам, под видом ИНОГО производителя.
Вопрос о том, что можно “отлить” в подвале из “подручных” средств, оставим для экспертов. Вернёмся к тому, что готовы ли за ЭТО платить клиенты и ЖДАТЬ ЭТО неделями, со 100% предоплатой на КАРТУ?

А так же посмотрим на наших уважаемых соискателей, готовы ли они за бесплатно сидеть по 12 часов, в выходные кидаться на работу, а потом ни получать за свой труд честно заработанных денег, не получить официального оформления, приносить в офис свою технику и сидеть на полу-погибшем пластиковом стуле из соседнего кафе? Чтобы ИП Долгих Алексей Юрьевич ИНН 502712737722 завёл свой “маленький свечной заводик” и взял в лизинг грузовой автомобиль?