CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
РН-Ремон НПО Нефтеюганский филиал

РН-Ремон НПО Нефтеюганский филиал

Адская шарага

246 10/18/2022 Нефтеюганск

Проработал в данной шараге около двух месяцев на больше не выдержали нервы, мама дорогая какая это конченная шарага во главе с её директором. такого глупого директора я в жизни не видал. орет как истеричка на всех и вся, когда работать вообще нечем, нет ЗИП, нет МТР, станки все ушатанные, кругом как будто попал в 80е годы, все стены убитые, в туалетах вместо унитазов тупо очки. постоянное требование сделать тот или иной насос, а делать его нечем и не х…м, даже инструмента нет чтоб открутить гайки. Главный инженер болт клал на модернизацию оборудования, а тупо ходит в папахе по коридорам делая из себя важного начальника. Служба снабжения - это вообще мрак, бедные парни сидят там до ночи, а толку ноль, так как ни один поставщик уже не верит этим руководителям, сплошные долги перед ними. При устройстве обещают одну зарплату, по факту получаешь х… да еще потом бегаешь неделю пытясь понять почему дали ниже нижнего, с боем выбиваешь свою ЗП. Безопасник тот вообще идиот каких свет не видовал, прячется за шкафы в цеху, чтоб посмотреть кто что делает (Штирлиц еще никогда не был так близок к провалу). Короче, не вздумайте туда идти работать, такого позорного предприятия в структуре РОСНЕФТЬ больше нигде нет. узнал бы Сечин что творится в этом РН_Ремонт НПО, то застрелился бы со стыда.