4409 12/14/2020 Ессентуки

Если Вам не нужны знания, а нужен просто документ с печатью, вы его получите дорого заплатив. Если нужны знания, то вы их не получите. Если хотите преподавать в этом центре, найдёт тысячу причин ,чтобы не заплатить. Директор , выступает посредником между преподавателем и обучающимся (деньги берет сразу в не малом размере). Если не находит преподавателя, а она чаще всего не находит, так как договор с преподавателем не заключает и отказывается платить (договор должен быть трёх сторонним, а школа заключает двухсторонний ученик-школа, так как деньги получает от ученика, с преподавателем договор не заключается, так как в этом случае деньги нужно отдавать). Директор бравирует тем, что является кандидатом педагогических наук, а учить пытается сама и маникюру, и обработке материалов, и бухгалтерии, и 1-С, и кадровой работе, и т.д. Обучение проходит таким образом: вручается материал устаревший по теме 2009 -2012 годов, так как человек пришел учиться, он не знает хороший или плохой это материал и читает самостоятельно то, что предложили в центре за свои же деньги. Всё это можно прочесть на сайте, только новое.