330 03/26/2017 Энгельс

Хочется рассказать немного об этом заведении, что бы люди знали что ждет их там. Начнем с трудоустройства. Вас берут на работу неофициально, не по договору даже. У вас не спросят даже паспорт и поверят на слово,что имеется мед.книжка. оплата вашего труда обговаривается сразу, оплата почасовая у всех. Кормят просрочкой весь персонал. Когда подходит день зарплаты, то говорят что “денег нет,но вы держитесь”))) выручки ноль, поэтому потерпите чуток и всё будет! Потом в течении месяца будут отдавать ваши честно заработанные​деньги по 500р-1000р в неделю! Вот и проживите как нибудь на них. На самом деле это какая-то долговая паутина. Вот например вы собрались уйти от туда, при этом получить расчет. Но вы его не получите !!! И доработать до дня зарплаты,что бы получить ее и уйти-тоже не получится, т.к. зарплаты нет))) в конечном итоге ВСЕ абсолютно ВСЕ кто уходит от туда, прощаются со своими деньгами и уходят ни с чем. При этом вам обязательно объяснят, что вы сами виноваты! Плохо работали))) плохие все кто ушел от туда, все нигодяи и воры) конечно! А что еще придумать,чтобы не отдавать деньги человеку,которому не хочется там работать. Около 30 кинутых людей на суммы от 1000р до 30000р. И воевать бесполезно, доказательств,что вы работали и заработали-нет! Вы не официально устраивались, вы нигде не числитесь. Таким подлым людям конечно все вернется бумерангом, жизнь все возвращает. Очень жаль людей, которые работали, душу вкладывали а в итоге не получили ни копейки!!!