145 04/23/2017 Новокузнецк

Хотелось бы оставить свой отзыв, будучи репетитором (или, может, уже бывшим репетитором) этого центра и предостеречь тех, кто в нем работает (если еще не попались на то же самое), либо тех, кто будет работать здесь. Проработала я в нем почти два года. Первый год был хорошим. Ирина была отзывчивой, ученики платили вовремя, никаких проблем не было. В декабре 2016 года, когда уже зарплата шла от Ирины, появилась первая задержка, которая продлилась до конца января. На этот случай я не обратила особого внимания, всякое бывает. В феврале я брала перерыв в связи с отъездом на три недели, после чего начала работать в прежнем режиме. Однако, начиная с этого момента, зарплаты я не получила. Я честно отработала февраль (одно занятие в конце месяца) и март. В середине марта мне было сказано, что зарплату перечислят в марте за весь месяц + одно февральское занятия. Я решила подождать, спешки у меня не было. В конце марта я не увидела ни сообщения от Ирины, ни сообщения о зарплате. Написав Ирине, я не получила никакого ответа и по сей день. Мои сообщения просто игнорируются, а свои деньги за работу я так и не получила. Уже прошло больше недели, но никакой реакции до сих пор нет, при чем даже на смс и звонки. Один раз мои сообщения были прочитаны, но после этого Ирина удалила все свои страницы. После их восстановления я написала еще раз, но снова ответа нет. В итоге, уже прошел месяц, но денег мне не заплатили до сих пор. Я не единственная, кто пострадал от этого. Поэтому из-за сложившейся ситуации не советую обращаться в данный центр.