3271 09/15/2014 Барнаул

Работал с 5 августа, устроили 26, когда всем выплачивали аванс, меня не оказалась в списках, зав. складом Екатерина, не посчитала нужным меня табелировать, хотя отдел кадров обещали, что неофициальные дни все будут оплачивать. С момента, когда я был трудоустроен резко изменилось отношение, зав. складом постоянно оскорбляла, говорила, что я не справляюсь, самое странное, пока я работал бесплатно, а это более половины месяца, таких вопросов не возникало. В сентябре стали выдавать заработную плату (то, что забыли протабелировать в августе обещали оплатить со всей зарплатой) опять не начислено ни копейки, пошел в бухгалтерию, где мне сказали подходи к зав. складом, она не подала тебя в списке, когда я к ней обратился, она сказала, чтобы я написал заявление по собственному желанию, тогда она меня протабелирует. Увольняться я отказался, начали угрожать, чтобы уходил по-хорошему, “мы тебя по статье уволим”. Хотел обратиться к генеральному директору, по поводу того, что мне отказались ставить и оплачивать дни с 5 августа по 25 августа, куда меня не пропустили, сказали решать с зам. директора (которая является подругой зав. складом). Хотел написать заявление на имя ген. директора, также не приняли, зато на меня вдруг оказались докладные от зав. складом. Обратившись в отдел кадров, где мне обещали, что оплатят все дни, мне сказали, что ты не работал. Ужасная организация, скотское отношение к людям! Не ходите туда! Сначала мило улыбаются, а когда дело доходит до оплаты труда, ничего не знают.