2184 01/26/2017 Барнаул

Региональная торговая компания (ИП Коростелева Алла Владимировна), г. Барнаул, Попова 181 е, склад Попова, 179б бывшая Алтайская торговая компания, удивило что ее нет в черном списке работодателей, очень, так как дела там творятся очень интересные. Начнем по порядку Коростелева Алла Владимировна она же совладелица РТК ООО, всевозможные поездки за рубеж хотя дела в компании не очень. Директора в ее свите их трое! Верные псы, глупые к тому же, ни за что не отвечают только зп думаю тыс по 200 не меньше, у любимчика Никитина Александра там она и еще больше по понятным причинам). Содержание транспорта директоров также за счет фирмы. Далее друзья и родственники приближенные! Никулина Ирина, она же кадровик, да и к тому же дама с неоднократной судимостью (наркотики, оружее) Как она там работает вопрос? И именно она диктует всю атмосферу в офисе Алле, а та в свою очередь полностью ей доверяет! Если не понравился ей то всё, можешь смело писать заявление. В хороших отношениях только кто занимается «лизингом» одного места и распространяет сплетни. Договора трудовые в одном экземпляре, официальная зарплата 8000, подоходный налог платишь сам! Выходные по минимому, отпуска нет, больничный не оплатят, еще и придумают что нибудь лишь бы только не платить, Торговый агент в их понимании это (… Овно) при начисленной зп в 45000 к выдаче можно получить 17000 в лучшем случае, вычитают за все что только можно придумать (дебеторка, приходники 1шт -100 р, дни рождения, свадьбы, крестины, именины и т.п. ЗА ВСЕ! Хочешь ты или нет.) Глупые директора, кадровик, кассир, гл. Бухгалтер, операторы…. Очень амбициозная и тупая Алена слишком много себе позволяет по понятным причинам так как спит с одним из директоров. Вот такая там Санта Барбара!