1291 09/07/2018 Тюмень

Обучаюсь на очном отделении в университете на 2 курсе. Конечно, искала подработку. В группе ВК увидела объявление “офисный работник 800р за 4 часа”. Знакомая реально работает в офисе (звонки принимает и заявки заполняет) за 900 рублей, поэтому подозрений не возникло. Позвонила, записали на собеседование на вечер! На 6 часов! Ну пришла, сидела девушка молодая на ресепшене, дала анкету, послала в зал. Там было еще около 20 людей. Сдала анкету, позвали в кабинет, где в два ряда стоят столы и все беседуют. Назначили обучение в 4 дня (Что как бы не нужно для офисного работника такого плана), попросили 400 рублей за лит-ру. Но я сказала, что найду ее в интернете. На меня уже косо посмотрели. Первые 2 лекции были водой, а третья вообще пиз**ц. На вопрос “откуда берете бабки и клиентов без рекламы” не говорили вообще ничего, лили воду дальше. В конце лекции позвали на беседу с руководителем моим и им оказалась 16 летняя малолетка! Рядом с ней сидела еще одна переботоксная фифа постарше. Сказали сделать вложение (внимание!) В 17700руб. Сразу понятно на чем они зарабатывают. А моя работа заключалась в нахождении таких же лошар как и я. Встала и ушла. Одни нае**лова везде. Студенты, бедные пенсионеры подписывали на моих глазах эти договоры. Люди уроды. Тюмень, мельничная 83/2.