1381 10/17/2018 Москва

Проводили “собеседование” по адресу г. Москва, Варшавское шоссе 138 (Здание автосалона BMW, 2й этаж) 8 (495) 204-30-01 (многоканальный) 8 (800) 775-42-13 (бесплатный по РФ), +79269812281 (Елена) info@chiller. Su Приглашение поступило на вакансию продажника-консультанта их оборудования. Проводят собеседование сразу с несколькими людьми одновременно, что уже говорит о серьезных намерениях найти хороших специалистов. Со мной сидел еще один парень, думаю нас было только двое, по той причине что я выбрал время которое было удобно мне, если согласиться на указанное время ими, думаю народу будет больше) Собеседование проходит по принципу - Вы хотите продать мне двигатель, поехали,. Типо сценка. И вопроса - почему мы должны выбрать именно Вас. Думал я уже перерос что бы ходить на такие шаражные собеседования). Хотел было покинуть его еще до начала сценки, но парень который проводит собеседование (типо директор чего-то там) вел себя уважительно и не ленился нам рассказывать всю эту пургу. Поэтому решил досидеть до конца, если делать нечего можно поучаствовать). Набирают людей, наверное, для холодных звонков и еще фиг пойми чего, наверняка посадят в за стол с картонной перегородкой, дадут телефон и скажут бомби. В таком формате серьезные собеседования не проводят. Мне повезло, я хожу в спорт зал в ТРЦ рядом и попутно зашел к ним, а вот парень, который был со мной, приехал с Другого конца Москвы и потерял время.