CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
Проф-Пресс

Проф-Пресс

Не советую тратить своё время

395 03/29/2023 Аксай (Ростовская обл.)

Ну начнём с того, что когда вы идёте устраиваться на Проф-пресс, в итоге возможно вы попадете не в эту организацию, так как их группа компаний рыжий кот, миленд, ВМС-пластик… Во -первых кабинет очень маленький, окон можно сказать нет, 2 маленьких 2 на 2 окошка, воздуха нет в кабинете, рядом находится подсобка и туалет, запах отвратительный в кабинете и в коридоре, как будто кто-то умер, очень душно, обедают на месте, когда заходишь в кабинет такое амбрэ. Во -вторых за такой объем работы очень низкая заработная плата, будьте готовы работать без обеда и с задержками ,по 12 часов и выходить на выходных, это никак не поощряется. Коллектив, его нет, это одно лицемерие и взаимовыгода, в глаза одно будет улыбаться, а за спиной совершенно другое. Главный бухгалтер, ей 30 либо чуть больше, что тут можно сказать рыба гниёт с головы,совершенно не компетентна, не умеет правильно выстроить рабочий процесс, сталкивает лбами своих же сотрудников, с других отделов вообще удивляются как она вообще руководит и сдаëт отчетность. С ней ещё сидит один глав бух с другой организации, я так и не поняла что она там делает, директор не посчитал нужным выделить ей место отдельное поэтому сидит в другой организации, очень странно, ужасная завистливая женщина уже в возрасте,сплетница, подстрикательница, ужасная истеричка, то плачет, то нецензурной бранью может на человека , ни раз слышала нелестные вещи на её же директора (кстати она женщина)в общем такое впечатление, что человек нездоров. В-третьих, про карьерный рост забудьте, в этих организациях его нет. Пойдете на пенсию с этой же должностью на которую пришли. В-четвёртых, возможно когда вы пойдёте в отпуск или на больничный запросто могут подать заявку в отдел по подбору персонала, на нового сотрудника, и даже отдел кадров, начальник по подбору персонала не задаются вопросом, может тут что-то не так, а когда придёшь поставят перед фактом, а если не уволишься будет всячески выдавливать, делать работу невозможной, такое у них частенько практикуется. Кстати высшее образование для них не важно возьмут даже продавщицу с ларька, чтоб не составляла конкуренции. Из плюсов только 3/п вовремя, но она маленькая для такого объема работы.