212 04/10/2017 Омск

При устройстве в данную фирму, директор (он же - главный инженер, он же - человек, принимающий на работу и вообще единственный кто находился в офисе кроме меня) описал условия работы, заработную плату и установил испытательный срок 2 месяца без оформления в трудовую книжку, но конечно же, оплачиваемый. В офисе работала я и еще одна девочка - архитекторы, полный день, остальные сотрудники на удаленке. В ходе работы директор недобросовестно себя вел по отношению к сотрудникам. Требовал неоплачиваемые переработки, выполнения заданий сверх установленных должностных. Позволял себе некорректные выражения. Перед самым окончанием испытательного срока пришлось уйти на другую работу, о чем я предупредила заранее и т.к. Была неофициально устроена, отрабатывать не требовалось. В итоге зарплату выплатить отказался, аргументировав это тем, что я некрасиво ушла и после этого вечерами не доделывала свою старую работу (по словам второй сотрудницы, мою работу никто не доделывал, т.к. Она была завершено мной в срок).
Не советую никому устраиваться в данную сомнительную фирму, поберегите нервы.