221 08/03/2017 Самара

Всем привет.Меня зовут Косырева(Шкатова)Ирина.Хочу рассказать свою историю с этой компанией.Это действительно так,обещают золотые горы,что будешь получать около 25000-30000, но этого нету.Работала я с ними около 2-3 лет.Меня кидали на деньги,и сейчас они мне должны.На звонки и сообщения они не отвечают,либо у них отмазка,что у них конкурс"Школьная красавица",которую я им помогла создать.Эта наша была идея с Юлией Евгеньевной.Я оставалась до 10-11 часов вечера и работала,ждала звонка,чтобы одобрили.В начале 2016 года мне сделали операцию,удалили желчный пузырь,так мне не выплачивали до апреля мою зарплату,а выплатили 7000(я за операцию отдала 30000,чтобы просто после наркоза проснуться и просто хирургу в карман положить,как благодарность ему,что операция прошла удачна)Дальше с ними стала работать,в сентябре 2016 вышла замуж,потом узнала о беременности,продолжала работать,беременность проходила не очень гладко.В декабре случился выкидыш,Юлия Евгеньевна звонит и спрашивает, почему я не выхожу на работу,сказав что произошел выкидыш, мне отвечает,что она не знала,при этом писала ей и писала мужу.Через какое-то время звонит и спрашивает,выйду ли я,в тот момент мне просто вешаться хотелось,сказала что не выйду,нашла типо другую,на что услышала вопрос,за зп приедешь,сказала ей,что да,а потом наступила глобальная тишина до сегодняшних дней. Юлия Евгеньевна, если Вы это читаете,то Вам должно быть стыдно.Я много что для Вас сделала,готова была сделать,горы свернуть,я Вам верила и доверяла.Я никогда и никому ничего плохого не желаю,даже Вам.А все это,просто накипело,очень обидно и больно.