319 02/13/2017 Москва

Устроилась на работу в семью через православное агенство - доброе дело няней. Обговаривалась в начале-зарплата, условия труда, проживание питание, и нормальные спокойные условия. В результате через 2 недели работы, в семье кормили остатками со стола, а персонал нанятый и проживающий на территории работодателя позволял пить и не выходить на работу, мало того устроил драку в комнате-где спала я и повар, со своей женой, так как она убежала к нам в комнату. В результате работодатель сказала что-не-надо было обращать внимание и это Ее не касается. Питание оказалось уже не входит, хотя изначально это обсуждалось и сама вакансия работа с проживание предусматривает этот факт, а агенство сказал о Том, что работодатель не обязана вмешиваться в коллектив, который хочу заметить был нанят работодателем и который проживает на территории дома. Я возмущена этой данностью. Для человека работающего в семье с детьми является крайне важным отмосфера и покой, так как все переживания дети чувствуют. А деньги они потребовали (деньги выплатила, так как по договору это было прописано), хотя в данной ситуации они мне должны за некомпетентно подобранную работу. Судите сами, но я лично в это агенство больше обращаться не буду! Всем желаю находить себе то место, где Вам комфортно и где люди адекватны и ответственны! С ув. Ника.