ПОН selimS

ПОН selimS

ПОН (Selims)

342 08/08/2016 Краснодар

04.08.2016Г. Я получила смс с HH.Ru о том, что меня приглашает на собеседование в компанию ПОН некая Ирина Олеговна, тел. 8-962-853-73-61. Я тут же перезвонила и договорилась о дате и времени собеседования с этой работницей. Приглашали меня на позицию Менеджера по подбору и адаптации персонала в г. Краснодаре. В день собеседования, 08.08.2016Г. Звонит мне та самая Ирина Олеговна и спрашивает, не могла бы я приехать по другому адресу на собеседование, в другой район города. Я ответила, что уже спланировала свой день и предпочла бы встретиться по ранее указанному ею адресу на ул. Ставропольской, 136, офис 301. Она ответила " хорошо". В согласованное время я прибыла по адресу, заплатила за парковку 50 рублей (она там платная), поднялась на 3 этаж, постучала в дверь кабинета 301. Ответа не последовало, я толкнула дверь и поняла, что она заперта. Я позвонила Ирине Олеговне и буквально сказала следующее: " Здравствуйте, Ирина Олеговна. Я стою у двери Вашего кабинета, она закрыта. У нас будет встреча?" А в ответ услышала вопрос: " А вы по какому адресу ждете?" Я назвала адрес. Она тут же истерическим тоном заорала: " Вы почему так мне хамите?" И сбросила мой звонок. Я по наивности решила, что она это кому-то, явно не мне так эмоционально рявкнула. Перезвонила. Телефон был вне зоны доступа. Я снова подумала об этой Ирине Олеговне лучше, чем она того заслуживает и решила, что, возможно,это грубоватое воплощение стресс-интервью. Выждала несколько минут и набрала ее номер снова. Она подняла трубку и на мой повторенный вопрос " состоится ли наше собеседование?" Конкретно мне ответила следующее: " с ВАМИ я общаться не буду из-за Вашего хамства!" Резюмирую: всем знакомым расскажу про эту дикую историю и Вам не советую иметь дело с представителями такой компании. Корпоративный дух - штука едкая и заразительная.