570 09/25/2018 Новосибирск

ПолиАрт, рекламно-производственная группа. Он же Гога, он же Жора… Ах, о чем я?.Директор этой конторки теперь уже Головина Нина Геннадьевна, еще до недавнего времени была Клиньшова Нина Геннадьевна. Снова набирает новых сотрудников, как говориться свеженьких, еще не знающих что их ждет. Зарплата, так скажем средненькая 25 000. Сначала ее получат все, но дальше найдутся причины, почему человек не достоин этих денег. Дольше 7 месяцев никто не работает,в среднем 3-4 месяца,затем идут задержки по з/п,потом увольнение под разными предлогами,естественно расчет по белой(самый минимум), а то и вообще ни копейки. А какие поет дифирамбы, и что самое поразительное-веришь на слово, считаешь себя классным сотрудником, которого ценит руководство, а потом раз и все, ветер поменялся и вот ты стоишь на улице, в руках трудовая, в кармане пусто, потому что нет денег на ЗП. Очень жаль, что на протяжении уже 8 лет эту тетку так никто не наказал. Она закрывает старые конторы-банкротит, открывает новые (Подсолнух, цетрин, голден медиа, полиарт), кидает сотрудников, кидает подрядчиков и никто, никто не решился довести все до конца, добиться справедливости, чтобы эта тетка наконец-то заплатила по всем счетам. Уважаемые соискатели, будьте осторожны. Это только одна такая конторка о которой я знаю, а сколько их таких еще по Новосибирску? Удачи в поисках хорошей работы.