211 04/24/2018 Киев

Речь пойдёт об офисе на Константиновской 20, о других офисах судить не буду так как не знаю, а то что знаю то поделюсь об этом с вами). Так как я работала дистанционно в другой тур фирме я решила попытать счастья и пришла на собеседование в этот офис, собеседование если можно его так назвать прошло нормально и Кирпань Р. А пригласила на обучение и предложила три варианта обучения, я выбрала проходить обучение в офисе, за неделю прошла все тесты, сидела с 10. 00 до 19. 00 в офисе практически ничего не делала, но то, что нужно знать тур. Менеджеру я освоила, неделю мурыжили своими бесполезными холодными звонками, пока я общалась с людьми руководитель от меня ни на шаг не отходила, а потом сказала недовольно «я думала будет хуже», хотя до этого такая хорошенькая, добренькая была, у вайбер писала сообщения что я молодец и что всё у меня получится, но не так то было:) потом начали задалбывать своими играми «беседа менеджера с клиентом»и начали прикапываться по мелочам, подборку тура сделала, и то не так, и то не эдак…. Ладно бы просто сказала вежливо что не подхожу им, то ещё ладно, но руководитель себя показала с другой стороны, глубоковерующая в Бога пишет мне у вайбер «Ты нам не подходишь, туризм это не твой конёк, поверь моему опыту, ты не справляешься с этой работой». Короче заплевала как хотела:) о каком уважении вообще идёт речь…я ещё не слышала чтобы какой то там руководитель решал за человека чем ему в жизни заниматься, где работать. И каждый день торочила нам что в туризме только сильные, это в её понимании те, кто готов на неё пахать за копейки. Ладно я после всего сказанного и прочитанного ею не сломалась и не приняла близко к сердцу, а любой другой человек на моём месте придёт осуществлять свою мечту, даже тот же студент, а его в итоге жёстко обламают что уже ничего в этой жизни не захочет, это очень печально. Единственный плюс это пройти двухнедельное обучение, денег за это не берут и на том спасибо) а опытным людям здесь делать нечего, полно солидных фирм и с лучшей заработной платой, а вкалывать за 4 тыс ставки и неизвестно через сколько лет её поднимут, а проценты от продаж так вообще смех и грех) из процента продаж больше денег идёт на офис, а в карман менеджеру гулькин нос. Так что если пришли новичком в офис как например в этот, и к вам так отнесутся то не огорчайтесь, есть много ещё офисов в которых руководители и работники подскажут, покажут и оценят по достоинству.