Почта Банк

Почта Банк

Почта Банк России

402 02/28/2017 Воронеж

Пригласили на собеседование? Вакансия консультант ПФР? Не трать время. Потому что на тебя там его тратить ни кто не собирается. 1) На собеседование тебе скажут что оклад 20 000 руб. Сядешь подписывать договор. А там 18000-13% 2) Сказали про премию? Забудь. Ты ее получишь только при полном 100% выполнении. Но ты ее не выполнишь ни когда! 3) Готовься ездить 2 раза в неделю в офис на собрание которое длиться от 30 минут до часу. И не важно где ты живешь. Скажут тебе о нем только когда ты подпишешь договор. Оформляют сразу? И на всегда? Оформят да, но 3 месяца испытательный срок, о нем тебя тоже не предупредят. Готовься учить кучу всякой информации и каждый месяц сдавать тесты. 4) Тебе дадут планшет, но тебе ни кто не будет помогать устанавливать программы с которыми тебе нужно будет работать. Если ни кто нибудь из ребят поможет. Отчет в течении рабочего дня о выданных сбер счетах и пенсиях будь добр присылать на воцап в группу! И не дай бог там не чего не будет! Так же будет готов к оскорблениям. (вроде тупицы, а если когда вообще уйдешь могут и по хлеще обо звать. В этом банке нет этики, и уважения. С первого дня тебя начнут прессовать, и не важно работал ты или нет. Ни кто за 3 месяца на этой должности не стал работать дальше. Люди увольняются. И даже не из за зарплаты, а просто из отношения некоторых лиц. Итог-многое скрывается на собеседовании!