1136 02/24/2017 Новосибирск

Речь пойдет не о магазинах, а об Управляющей компании всеми этими магазинами. Я работала в офисе. Крупная сеть электротоваров. Был странный коллектив, сначала сделали штраф за пользование интернетом (а я - дизайнер), и как оказалось незаконно, начальница отдела (которая там была исключительно из-за родственных связей, а не по уму) забирала мои деньги себе, при том, что как бы не бедствует. Потом сменили начальство, слава Богу, оказалось, что он в курсе, что 21 век и интернетом можно пользоваться на работе, особенно, когда твоя профессия это подразумевает. Но тут нежданчик - моя коллега влюбилась в него и не безответсно и понеслась свистопляска. Мы оба - дизайнеры, я вижу, что ее макеты откровенно хуже, постоянно ошибки, про верстку текста этот человек не слышал вообще, но личное отношение начальства никто не отменял) В итоге мне надоел весь этот елей, разливаемый в сторону откровенно не качественных работ и я уволилась. Особенно складывалось впечатление, когда начальник приходил в офис, что я свечку держу, настолько все явно было. И не у меня одной такое ощущение, но все молчали, естественно. Еще надоела эта атмосфера, когда начальник приходил к нам в офис и говорил, типа: “ну, рассказывайте, какие у вас идеи”, и почему мы это с ним не говорим, а работаем! Каждый божий день. Если бы я работала хотя бы за 50 тысяч, то возможно говорить о таком количестве генерации идей, но з/п не так, как в гугле, а как в обычной типографии, так что я не собираюсь за такие деньги еще и развлекать кого-то и смотреть, как женатое начальство течет на сотрудницу коллегу и откровенно хвалит низкое качество работы.