ПирроГрупп

ПирроГрупп

Чудесный испытательный срок в Пиррогрупп

74 07/31/2023 Саратов

ИНН организации:7713744622

Во-первых в компании на собеседовании обсуждают одну сумму, по факту в день трудоустройства ты видишь другую. Оказывается, что это премия, которую ты может быть получишь, если в ГД будет хорошее настроение, а если нет, то с 1-10 число в компании начинается «казнь». Все ищут косяк кого,за что, лишить премии. Во-вторых, в компании не настроено никакой системы работы абсолютно, у сотрудников даже нет должностных инструкций. Если, ты попытаешься принести какую то идею по автоматизации работы в данном заведении, то будешь аккуратно опущен причем прилюдно. Сотрудники здесь просто перекидываются файликом Exel с умным видом,сбивая формулы и теряя данные. В-третьих, в приказном тоне тебе сообщают о том, что ты работаешь в выходные и это конечно же не оплачивается. При том, что это не приехать на работу на час, это полноценный рабочий день. Но благо, милость снизошла к нам, и теперь ты можешь работать удаленно исключительно в выходные, то есть график 7/7. А если, ты не возьмешь трубку в свой законный выходной день, то будешь прилюдно, при всех коллегах на совещании понедельника «прилюдно казнен»( и это слова руководителя, цитирую) В общем, говоря о ПирроГрупп хочется поморщится и стереть данную организацию из своей памяти, очень жаль что нельзя этого сделать из трудовой книжки.