Пекарня "Приятного Аппетита" и Минимаркет "Семейный"

Пекарня "Приятного Аппетита" и Минимаркет "Семейный"

Пекарня "Приятного аппетита" и минимаркет "Семейный"

381 01/10/2017 Краснодар

Если вдруг вы увидели на авито вакансию от этого работодателя, по адресу ПРОСПЕТ ЧЕКИСТОВ 42/1 ни в коем случае туда не идите. Никаких удобств и никакого человеческого отношения: -раздевалки для персонала нет (кассиры переодеваются в кухне, когда выгонят от туда поваров мужского пола) -туалет на улице (комната не отапливается, так что зимой воспаление чего нибудь заработать можно) - питание не предоставляют, как в остальных более менее нормальных заведениях. ДАЖЕ СКИДКИ НЕТ. -поварам закупают такое сырье, которым работать просто невозможно (покупают такую дешевку…) -за одну смену поварам предлагают 769 рублей из расчета 20 000 делить на 26 дней. -кассирам предлагают за одну смену с 8 утра до 00 ночи 700 рублей +5% из расчета дневной кассы 7000-12000 тысяч в декабре (не каждый день, не обольщайтесь) и 4000-7000 тысяч в январе (а то и 2000 в лучшем случае) Требуют в разы больше по сравнению с тем что предоставляют. В конце каждого месяца плачутся что маленькие выручки и что нет денег, поэтому всему персоналу урезают зарплаты на 3-5 тысяч рублей. А некоторым работникам вообще недоплачивают по 4-5 тысяч, просто потому что им так захотелось. КАССИРОВ пытаются уличить в несуществующих кражах денег из кассы, опять же только потому, что маленькие выручки в месяце, а потрачено так много и платить не хочется людям за работу. Виноваты повара, кассиры и все остальные только не само руководство, которое все и решает, которое и создает такую обстановку что от одного вида начинает тошнить и ничего кроме мата в голову не приходит. Хочется убежать далеко и навсегда, чтобы только не видеть этого балагана.