Паритет Финанс

Паритет Финанс

Паритет Финанс, Открытие, ФинКон

670 10/21/2016 Санкт-Петербург

Кому уже знакома компания Паритет Финанс и тем, кто о ней еще не читал и не слышал. Недавно они сменили название на Открытие, название созвучное с большой финансовой корпорацией, но отношения к ней никакого не имеет. Просто Паритет Финанс уже контора заезженая и слухи о ней все больше расходятся по городу и становятся именем нарицательным, вот и сменили юр. лицо, а также бегают от налогов. Адрес прежний Невский 134. Но суть от этого не меняется, лица там остаются все те же. Сейчас открывают еще одну компанию ФинКон, офис под нее по адресу Выборгская наб., 61, БЦ Акватория и сайт fincon-lh.Ru. Всем советую обходить эти конторы стороной. Суть их работы состоит в следующем: Звонят под предлогом приглашения на работу, берут резюме и контакты с сайтов вакансий, с авито и т.д. Приезжаешь к ним в офис, где уже сидит толпа таких же кандидатов и заполняют анкеты. Потом “типа” собеседование, чтобы показать серьезность своих намерений и далее приглашение на вводную лекцию, такая мини-презентация компании (казалось бы). Но на самом деле построено так, что на первой же лекции забрасывают людям в головы идею, что государство их обманывает, что в банках или на биржах нельзя заработать и что есть рынки валют, где банки, фонды и государства все проворачивают. После данного втулялова, для тех кто повелся, у них есть бесплатное обучение. В чем смысл обучения? Тебе показывают терминал для торговли, дают азы технического и фундаментального анализа, показывают как открывать сделки, хлопают по плечу и хвалят какой ты молодец. С каждым занятием (5 занятий) люди становятся одержимы этой идеей. А люди, когда понимают, что тут есть какие-то легкие деньги, они отключают все рациональное мышление. Для чего нужна эта схема на самом деле? Как вы уже наверное догадались - для открытия в компании реального счета, то есть внесения своих кровных на счет брокера Larson & Holtz, рейтинги которого находятся далеко за пределами 50-го места. А дальше о Вас просто забудут, Вы уже станете неинтересны компании, даже если Вас якобы приняли на работу. Работы там нет, все это делается для набития клиентской базы. Все классные отзывы в интернете о компании-это полная чушь, написанная самими сотрудниками. Зачем я все это рассказываю? Хочу просто предостеречь тех, кто сталкивается с поиском работы не тратить свое время и деньги на эту форекс-кухню и жуткую контору, в которой Игорь Владимирович и иже с ним будут рассказывать о прелестях и перспективах у них. Там нет слов правды, сплошной обман и мошенничество. Вот ссылки http://paritet-finance.Ru/ http://www.Open-spb.Net/ http://fincon-lh.Ru/ одни и те же лица.