393 07/05/2016 Анапа

Никогда не устраивайтесь работать в отель “Имера” в поселке Витязево!!! Я проработала там месяц и у меня до сих пор волосы на голове шевелятся при воспоминании. Во-первых условия жизни. Тёмный кубрик с двух этажными кроватями по стенам которого сочится вода. Невыносимая канализационная вонь и сырость. Но самое главное - это отношение к обслуживающему персоналу. Особенно к администраторам и горничным. Хозяин отеля Петр Дмитриевич не упустит момента, чтобы всячески унизить и оскорбить, по любому поводу, дать понять что ты никто и звать тебя ни как. Я проработала без жалоб и замечаний, но меня не устроили такие условия и я хотела просто уволиться и спокойно уйти. И вот тут он (П. Д.) показал себя. Не буду описывать весь ужас произошедшего. Скажу только, что впечатление осталось неизгладимое на всю жизнь. Как я бежала от туда сломя голову, а в след летели ругательства и оскорбления… В общем, дорогие соискатели, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ, ДАЖЕ В САМЫЙ ЧЁРНЫЙ ДЕНЬ НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ НА РАБОТУ В ОТЕЛЬ “ИМЕРА” В С. ВИТЯЗЕВО!!!