Мартон олимпик

Мартон олимпик

Отель "Мартон Палас" и " Мартон Олимпик "

984 12/24/2016 Калининград

Имнела несчастье отработать в отеле " Мартон Палас" , на Большевистском пер .3 , почти год . Условия работы нечеловеческие , отношение к персоналу просто скотское , особенно это касается , так называемой управляющей Юлии Васильевны Погасян - это просто цербер , у нее нет ни малейшего стыда в общении с прсоналом , хуже , чем рабы . Даже САМ , то бишь директор - работодатель , Марченко А. В. и то мягче . Еще приезжает он всегда со своей пассией Анастасией Петровной , которая тоже мнит из себя хозяйку и персоналу тогда вообще лихо . Обещали провести по трудовой , но это , как Юлия Васильевна сказала " вам много чего обещали " . Увольняют так , что не успеваешь опомниться , без выходного пособия . Налоги не платят , ни кто не устроен даже по трудовому соглашению , ушел на больничный , лишился работы . Сейчас персоналу и з/п с большой задержкой выплачивают , Юлия Васильевна запретила ее выдавать , каждый день выгребают кассу и платить нечем . Должны строителям ( сауну и 8 этаж пристраивают , это прям рядом с детским садом ). Тоже самое и в отеле " Мартон Олимпик “. Штрафы за все . Вот такое адское место есть и в Калининграде . Обходите его стороной , а то лишитесь и здоровья и нервов . И считают , что все им сходит с рук , потому как у них прикрытие значимое ( местный депутат ) . А увольняя прямо говорят :” будете жаловаться , работы в Калининграде вообще не найдете ". Это только здесь 2 отеля , а еще в Ростове , Краснодаре и везде такая история , налоги не платят , отчислений в пф не делают , из людей рабов сделали и уважения ни какого . Вот интересно , неужели нет ни какой управы ? Ведь сокрытие налогов на лицо ?