CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.

243 05/24/2020 Орел

Для тех кто ищет работу менеджером сельхозтехники-хочу вас предупредить !!! Отзыв об ООО “ОрелАгро” Начну с того что директор своих работников не ценит абсолютно , кроме денег его ни чего не волнует. Любит очень умничать-ооочень любит, унижает людей, текучка постоянная, оформляет только тогда ,когда он посчитает нужным. Клиентов которые обзванивают менеджеры по областям, он может в тихаря забрать себе из базы , при этом ни чего не сказав, очень хитрый,( лишь бы себе нажиться) платит копейки 10 000 оклад+ на миллион продаж 5000 тыс руб заработаешь если повезёт, очень любит дурить с зарплатой. (фермеров которым продаёт сельхозтехнику всегда старается обмануть, сильно накручивает на сельхозтехнику цены, тянет с поставкой техники, При это старается обойти своего конкурента, Агроснабжение. Заместитель его постоянно умничает даже если не прав и не знает, что ответить, сам в технике ничего не понимает, а с других требует) ,(кто ему не нравится тех выживает). Директор Головин Руслан и его зам. Иван Черкасский как два голубка везде и всегда вместе,зам. ему даже дверь открывает. Советую всем не связываться с этой “компанией”.