Tiens Group

Tiens Group

WorldTeam, Tiens, Тяньши,

301 01/17/2017 Иркутск

Искала в интернете работу, по специальности бухгалтер, но опыт работы небольшой. Наткнулась на объявление, что требуется бухгалтер на первичную документацию, а так же меня заинтересовала вакансия администратора салона красоты. Отправила резюме по эл. Почте. Пригласили на собеседование на должность бухгалтера в ДЦ “Сотня” на Фридриха Энгельса 17, 6 этаж. Заполнила анкету, после молодой человек пригласил меня на собеседование, вопросов по моей специальности у него было мало, даже диплом не спросил. Потом начал бегло рассказывать о компании (зовут его к стати Светличный Илья Владимирович), причем так бегло, что некоторых слов было не разобрать. В объявлении было сказано про доставку продуктов питания, а он еще приплел бытовую технику и химию. Сказал что свяжется со мной вечером, и сообщит принята я или нет. Когда я вернулась домой, мне позвонила девушка и сообщила, что меня приглашают на собеседование по поводу должности администратора в тот же самый ДЦ “Сотня” на 6 этаж). Да к стати, я спросила у Светличного И. В. Где я могу подробнее узнать о организации, он дал мне сайт, который ни хрена не открывается, зато там в самом низу написано мелкими буковками “© 2003 - 2014 гг. Tiens - все права защищены, копирование информации только с писменного разрешение администрации” и все встало на свои места. Потом же я перезвонила той самой девушке и задала вопрос про вакансию администратора, на что она ответила, что требуется не администратор в салон, а в какую-то оптово-розничную компанию “Восток”, какой-то там сотрудник. Но а потом, я на этом прекрасном сайте (я имею ввиду Антиджоб) прочитала и про “Восток” и про Фридриха Энгельса 17, а про Tiens я и сама прекрасно все знала, у меня мама там набрала для себя всякого бесполезного хлама. Так что будьте бдительны, они в объявлениях пишут несуществующие названия компаний, или ИП, приглашают на не существующие вакансии, причем различные. ДЦ “Сотня” 6 этаж- в черный список!