207 12/21/2016 Новосибирск

Компания нечистоплотная и,соответственно, сотрудники компании.На собеседовании не говорят правду. Зп черная,по договору работа, типа, на пол-ставки,при увольнении рассчитывают по черной,отпуск 2 недели в году,суббота-бесплатный рабочий день с 9-15 ч., не все красные дни календаря являются выходными в этой компании, а новогодние праздники заканчиваются 3 января (конечно, работают все бесплатно).Большая текучка, никакого обучения,адаптации, премий-о таком в этой компании не слышали.Уважения к сотрудникам нет,чем ниже должность, тем хуже относятся.Директор каждые 2 года меняют юр.лица,скрываясь от налогов и переводит сотрудников с одного юр. лица на другое (Райт, Райт-Сибирь, Фортуна,Киндерсити,Райт-Кузбасс,Райт-Алтай).Можно посмотреть на сайтах судов (мировые, районные, арбитраж) и увидеть n-количество судебных разбирательств с этой компанией:сотрудников, партнеров, налоговой.Это место работы:без перспектив, без профессионального развития, с ужасной и неприятной атмосферой, сотрудники-случайные люди,которые не отличаются профессионализмом и интеллектом.Для полноты информации почитайте все отзывы о данной компании, выбирая:Райт,оптовый центр одежды,Киндерсити.