458 09/12/2016 Новокузнецк

Прежде чем пойти в эту фирму, полезно будет знать то, что вас никогда там не будут рассматривать в качестве профессионала вашего дела. Там правит “старая, засидевшаяся кучка дизайнеров”, которые дружат с коммерческим директором и целуются в десна. Он на все их выходки закрывает глаза, а они гнобят новеньких дизайнеров. Ничему там вас не научат толком, работают там не профессионалы, а люди, которые сами ничего не знают. Через месяц потребуют выручки сверхестественные. И если вы их на блюде не принесете начальнику (глупый, слабохарактерный человек, не имеющий своего мнения), то с вас вычтут зарплату в рамере 2 или 3 тысяч рублей. На усмотрение директора. Зарплаты нищенские, весь день будете бегать за покупателями, как продавцы и забудете что вас взяли дизайнером. В их новом магазине в ТЦ “Ника”, вы попадете под влияние старой деревенской дуры-начальницы, неадекватной дамы, которая любит жополизов. И ее помошницы-шавки, подсиралки, которая мнит себя великим дизайнером. Будут контролировать каждый ваш шаг, тыкать в спину, чтобы вы бросались на клиентов и забирали у них все деньги. Цирк Шапито на выезде.