CENO browser
CENO-браузер откроет доступ ко всем сайтам и не посадит ваш телефон.
ООО"БЭК"

ООО"БЭК"

Люди обходите стороной этот электрический цех это полный УЖАС

107 03/04/2023 Братск

ИНН организации:3800000220

Пришлось мне поработать на ТЭЦ-7. Устраиваясь на работу в электрический цех думал приличная компания. Но попал в полный беспредел который творит Сияшин Ю. Г. начальник цеха и его трусливые жалкие шавки трясушиеся при виде этого туповатого начальничка.Беляев мастер вообще не понятно как туда попал человек не знает и не понимает в электрике обсолютно ни чего как и инженер Романовский выживший из ума старик. Вот эта шайка идиотов скоро развалит весь цех. Электродвигатели перематывают в гараже у дяди Вани по приказу Сияшина,и это на предприятии которое отапливает энергетик и падун, запчастей нет все делается халатно. Но и про зарплату-пашишь за электрика дворника грузчика а получаешь копейки. Все опытные знаюшие свое дело работники уволились остался один зброд у которых ума не хватает элементарные переключения делать. Так что подумайте хорошо прежде чем туда идти на работы. Такой безпредел творится именно в электрическом цехе ТЭЦ-7. Из-за таких руководителей как Сияшин нет желания работать в такой приличной авторитетной компании.