350 10/11/2018 Санкт-Петербург

ООО ЗСК “Мультисервис” - фактический руководитель Гаравский Алексей Сергеевич. Подставной руководитель - “Фукс” сварщик Иванов Геннадий. Директор - Гаравский А. С. - один из немногих оставшився в живых представителей криминальноо бизнеса, известен как “Леша Калькулятор”. Занимается строительством, вернее тем, что заключает договора, получает авансы, выполняет 10% работ, а затем ударяется в бега. Кидает всех - и заказчика, и собственных рабтников. При мне кинул: собственный офисный персонал - 4 человека - каждого на 99000 рублей, привел к нему рабочих - 6 человек, сразу кинул каждого примерно на 40000 рублей. Проработал у него честно 2 месяца - получил 9000 рублей на проезд, потратил на проезд 15000 рублей. Занимается строительством, - общестрой, монтаж металлоконструкций, в строительстве не понимает ничего, изначальная цель бизнеса - дождаться аванса, иди промежуточного платежа и раствориться. Бывший бандит, хвастался рэкетом в 90-х и 2 убийствами. Продал квартиру тещи за 3600000 рублей, деньги растратил.