223 07/05/2017 Ижевск

Уважаемые ижевчане! Не ходите работать в компанию вкусный дом, иначе вы можете остаться без заработка без расчетных и даже без “штанов” т.к вам могут приходить домой “письма счастья”, о том что вы должны предприятию денег, при устройстве вас заставляют подписывать документы, что вы на все согласны, ну а потом исход разный, в сети творится полный БАРДАК, зарплату хрен ты получишь как обещают, навешают на тебя просрок, или продавай его или плати потом за него недостачу, салаты вечно тухлые продают, все производство (пельмени, котлеты и тп) делаются из тухлого мяса, который в магазина умирает в охлажденное виде и гриль не исключение, отношение ужасное, никаких стандартов нет, все сами по себе как в деревне, работают в чем попало спец одежду не дают, каждый в офисе сваливает друг на друга концов не найдешь, в отделе персонала вообще неадекват работает, орут как бешеные и не выполняют свои обязанности, персонал по месяцам найти не могут, зато чаи успевают гонять, в общем, как я считаю самое главное в работе это зарплата и условие труда, здесь они полностью отсутствуют, при этом еще должны останетесь, поэтому выбирайте правильно! Удачи всем).