Вертекс

Вертекс

ООО Вертекс

612 07/11/2016 Санкт-Петербург

Компания вертекс, размешает вакансии водителей, экспедиторов и сопровождающих шоп-туры в финляндию. Все указанные в объявлениях номера - сотовые. При общении по телефону, все вежливые, предлагают прийти по записи на собеседование по адресу м.Лиговский проспект ул.Боровая д.11 (очень подробно описывают место, где они находятся и что располагается поблизости). на все вопросы отвечают уверенно. По условиям все протою нужна рабочая виза, оформление которой стоит всего-то 4,5 тыс.руб. оформляется в течение 10 дней, оплата за работу просто сказочная, даже на период испытательного срока. Кадровик продиктовала адрес Интернет-сайта и даже (после запоздалой просьбы), ИНН компании. В при проверке через сайт налоговой обнаружилось, что такая компания действительно есть, и занимается она много чем, в том числе и транспортировкой грузов (перечени видов деятельности огромен). Сайт компании крайне прост и сделан на бесплатном хосте, что видно невооруженным глазом, ибо снизу страницы реклама того самого хоста, а справа реклама всякий супер-корешков для увеличения большого пальца ноги. На сайте так же указан стационарный номер телефона. Но более странно то, что в середине дня, в понедельник, в транспортной компании, которая уже пять лет(!!!) на рынке, никто не берет трубку. Совсем.и так продолжается в течение всего дня. В общем, остерегайтесь, это Мошенники!!! и в данный момент они хотят заработать на вас деньги, уже через неделю их не будет!