294 10/02/2016 Красноярск

Руководство данного предприятия вводит в заблуждение всех соискателей, которые планируют устроиться к ним работать. Деньги, которые при приёме на работу предлагают платить, оплачивают только первый месяц, потом стараются раскидать зарплату таким образом, что Вы в месяц получаете максимум 50%. И это только максимум). На третьей месяц вообще идёт задержка З/П. Если сотрудника увольняют, то расчета не ждите вообще. Политика компании – ты зависим от работы, но тебе никто никогда ничего не должен. Ведётся чёрная бухгалтерия. Если хотите быть уверены в завтрашнем дне, очень серьёзно подумайте прежде чем устраиваться в данную компанию. Все что говорит Ткачук А. Н. Не стоит выеденного яйца. Если Ткачук А. Н. И нанимает стоящих сотрудников, то это лишь на время. Пока с человека не «высосут» все, что только он может дать – знания, связи итд. Потом тебя выбрасывают и берут следующего. Все поставлено на поток. В результате тебя заменят полусортным специалистом, который знает только Вкл. Выкл. Умные никому не нужны. Умными сложно управлять. Сейчас УК управляет лишь одним домом и мне серьёзно жалко таких собственников. При работе УК Ткачук А. Н. Используют свою подрядную организации по обеспечению аварийно-диспетчерской службы, которая является одной из самых дорогих в городе Красноярск. Если в среднем по обслуживанию подрядные орг. Используя свой материал берут не более 1 руб. М. То у Ткачук А. Н. Это стоит 2, 93 руб. У УК вообще нет персонала. Технически «тела» сидят для массовки в кабинете, но если вы копнёте глубже, поймёте, что это лишь муляж. Нет ни бухгалтера, ни юриста, ни паспортиста, даже старшего мастера нет. Сотрудники, которые там работают, не имеют опыта работы в сфере ЖКХ. Вся работа основывается на авось. Думайте, уважаемые! Хорошо думайте, прежде чем совать свою голову в эту контору. .