829 07/14/2015 Краснодар

Здравствуйте! Хочу сообщить об ООО “Трубная Снабженческая Компания-Регион”, находящиеся по адресу: г. Краснодар, ул. Северная 510, оф. 320. Компания является обособленным подразделением одноименной организации (в прошлом ТД ТСК) из г. Челябинск (руководитель компании Артамонова Н. П. ). Свою деятельность компания начала с 1 июня 2015 г. В Краснодаре. Был набран штат менеджеров по продажам, с оговоренными условиями работы, а именно: рабочий график и выходные-стандартные, по заработной плате: 15000 руб. +% от продаж, т. К. Компания новая на рынке нашего города, то планов продаж нам не выставляли изначально, я лично был принят без опыта в продажах металлопроката. Был заключен трудовой договор с указанной в нем окладной частью 10500 руб., на вопросы почему не 15000, как был уговор, ответ был: меньше платить налогов, не переживайте, мы работаем честно! З/п должна была выплачиваться 2 раза в месяц: 10 числа-з/п, 25-аванс, который мы в общем то и получили, по 4000руб. А проценты вообще будете получать наличкой каждую пятницу. Обещалась всесторонняя поддержка, возможность работать в перекупе, если чего то не будет на складе. В общем на словах все было замечательно. Но в течении месяца не было ни одной продажи ни у одного из менеджеров, что в общем то естественно, началось давление со стороны руководства о том, что всех нас выгонят без з/п и прочее. Склад продукцией не пополнялся, только на словах. Кроме того, на существующие заявки ответить было нечем, а руководство данную информацию игнорировало. В конечном итоге мы всем коллективом решили уволиться, т. к. взрослому мужчине на голый оклад семью не прокормить! Нам было сказано: нам проще новых набрать, отдали незаполненные трудовые, и вопреки ТК РФ сказали прийти за расчетом после 10го июля. Понимали, что нас могут кинуть, заплатив лишь ту сумму, что указанна в договоре, но все таки надеялись на порядочность и на то, что репутацию нарабатывают все таки, а тут первый месяц работы… В общем нам заплатили всего 4000 руб и ВСЕ! Сказали, скажите спасибо и за это! Это даже с учетом трудового договора! Не говоря уже об устном обещании. Так что уважаемые горожане и соискатели, будьте осторожны с данной организацией! Набор туда идет, и я так думаю, что далеко не последний! Правды добиться будет сложно! Выплат - тем более!