533 07/12/2017 Ростов-на-Дону

инженерно изыскательская шараш-монтаж контора Трансгеоком ООО с директрисой Воляник Е. -недалекого ума и опыта, и и Буханцевым А… Контора зарегистрирована в Ставрополе,но по факту работает в Ростовском офисе по ул.37 линия 13, в частном доме, и так уже давно,всё от всех шифруются домофоном и расспросами а вы кто , а вы к кому. принцип работы: 1-урвать заказы ,без вложений и личных-учредительских затрат, рассказать и расписать все красиво, а сделать по факту ничего! Всё постоянно с проблемами и косяками,тк экономят на всём,кроме представительских расходов для директрисы и директора. 2-зарплаты платят с задержками в 2-3 месяца,с вечным выпрашиванием у горе “директрисы” и учтредителя,а откровенно директриса (Воляник Е) более секритутки не тянет развитием,тактикой,общением и др.,проще говоря продавщица продуктов.магазина переспала с учредителем и стала номинальным директором,на которую учредитель всю ответственность стряхнул,но она как тупой угол-понимает мало,изрекается глупо,но понтов много,а корона приклеилась Деньги могут вообще не заплатить,сославшись на любые причины,влючая внезапно проявившиеся у тебя косяки. Зарплаты естественно все серые,в среднем 30-50тр.,а бух.учета и отчислении в пенсионный и тп вообще перестали делать. От налогов шарахаются,все оптимизируют своими серыми способами,то ип, то обнал вечно ищут.Учредитель и директриса живут на широкую ногу за счет фирмы,все расходы списывают на рабочие и в тридорого, а по факту не так, а остальные…,а разве они заслужили? 3-сплошной обман и кидалово. ВСЕ-работники, подрядчики и заказчики не довольны сотрудничеством!!! Пишу отзыв,тк считаю, что такие гадины, существовать не должны!