394 07/18/2017 Барнаул

ужасная контора,как и большинство в России. Проработав в ней 9месяцев так и недождалась трудоустройства,система оплаты “обещанный платёж”, тебе обещают зп,но выплачивают с задержкой 48-50дней, все остальное это авансы 14 и 30числа для налоговой. Нет никаких больничных,отпусков у продавцов нет,для остального персонала это менеджеры и складские негласно 14дней в год. Условий труда нет,зарплата по разным точкам разная,постоянные вычеты и покупка зоотоваров, на наш вопрос шышмагаеву (управляющий магазинов), будут ли платит за переработку отвечал (в этом месяце у тебя больше смен,больше получишь,зачем тебе платить), т.к зп растягивают на 2месяца,получается твой заработок в среднем 9-10тыс.р а не как по фишке аж 20тыс и более за смены,ещё вычет,получается что несколько смен по 11часов работаешь бесплатно. Я уволилась меня не собираются расчитывать и выплачивать отпускные. Е.А Воронцова зам.директора отвратительная женщина,которая складывает в карман деньги из вашей зп,при этом нося маску доброго человека.С точки рассвет принудительно выгнали (пиши по собственному) женщину по состоянию здоровья,которой до пенсии оставалось 3года,не пошли на уступки. Пахать будешь как ишак за гроши,получая при этом варикоз и др заболевания. Хотите быть обманутыми Welcome “АН-ГО”