ТоргИнвест

ТоргИнвест

ООО ТоргИнвест

294 02/08/2016 Самара

Всем кто собрался идти на собеседование в ООО ТоргИнвест (строительство инженерных сетей, директор Кружилин О.П. - маленький, толстенький, неадекватный) - совет не ходить. Зарплата официальная 10 тысяч, все остальное - в черную. И вот с этой вашей черной зарплатой будут творить что хотят - задерживать на 2-3 мес., вычитать за непонятные “косяки” или вообще не отдадут, если вы захотите уволиться. Отпускные, больничные рассчитывают исходя из официалки только. Вообще бойтесь не понравится чем-то директору - вылетите в 1 день и потом зачем-то еще вашу трудовую будут не отдавать - будете ходить за ней (видимо нравится ему над людьми издеваться). Есть там еще один лысый кадр Александр - типа помощник директора, занимается непонятно чем, но любит всех застраивать и унижать. Вообще отношение к людям в этой компании - отдельная тема. Скорее у директоров профдеформация после армии и они отрываются на гражданке как могут. Даже если вам будет казаться, что все хорошо - вас все равно рано или поздно кинут, несмотря на все ваши заслуги. Права голоса, в том числе и по делу, сотрудники не имеют. Если решение директора будет казаться вам неприемлемым -вы все равно ничего докажете, несмотря на то, что вы специалист. В результате такого стиля руководства компания вся в неадекватных долгах по уши. РЕЗЮМЕ: 1. Зарплата черная и с задержками, при увольнении уйдете с пустыми карманами (договориться не получится)- до вас были десятки кинутых людей, которые ходят выпрашивать свою зп до сих пор. 2. Дедовщина со стороны руководства и недоверие в коллективе - все друг друга подозревают в сговоре с руководством, потому что все бояться, сами не знают чего. 3. Перспективы развития конторы и ваши лично будут туманны на протяжении всего периода вашей работы, потому что только одному директору понятно что происходит. 4. Все адекватные и хорошие специалисты уже были там и уже ушли. Цените свое время и силы! Удачи!