360 04/29/2017 Новосибирск

Всем привет, хочу всех предупредить о том, что не связывайтесь с компанией АБК "Новая Сибирь"эти люди думают что останутся как и все без наказанные, я работала у них мерчендайзером не официально. Я уволилась 20 марта 2017 года потому, что было не возможно там работать супервайзер ставит себя выше всех и все остальные не люди. Когда я сказала что больше там работать не буду мне моя начальница угрожала что зарплаты я не увижу если не отработаю, за февраль мне выплатили и причем за февраль я получила больше чем за март, а в марте я отработала больше. Когда я пришла 20 апреля за своей последней зарплаты каким то образом за меня получала зарплату левый человек моя начальница уже на тот момент бывшая то есть это вообще чужой человек, не знаю каким образом там могут выдавать чью то зарплату налево и направо и это еще не все когда я достала зарплату из мультифорки то там лежало всего какие то 4 800 р. А всю остальную часть она оставила себе, у начальницы есть выше руководитель когда мы обратились к нему он сказал что не обращайтесь никуда, что все хорошо будет, мы разберемся обязательно и все это время он защищал мою бывшую начальницу. В общем ничего он не решил и на этом все закончилась как они думали. Но я не оставлю все это, такие люди наживаются на обычных людях и кладут к себе в карман. Я мать и у меня маленький ребенок и мне нужны были эти деньги, понятно что им на все это пофиг. Просто не хотела чтоб другие люди наткнулись на такую ситуацию.