264 12/09/2014 Новосибирск

Искала работу на indeed.ru Новосибирск, наткнулась на вакансию от Талсиб ООО, решила посмотреть все предложения этой компании. И мне показалось, странным, то, что много вакансий, причем разного рода, от одной фирмы. Но на всякий случай, стала проверять, существует ли на самом деле такая организация, адрес и пр. Кстати, они пишут (мы не агенство!!!). Уж, очень не хотелось тратить время на “сетевиков”, несуществующие компании, и пр. “Шарашкины конторы”. Прочитала вышеописанный отзыв, и, как круто, что есть такие люди, которым не лень писать подобное и тратить время на это. Огромная благодарность, этому сайту, и тем людям, которые находят время, чтобы, написав отзыв, обезопасить очень многих людей от подобных ошибок. Кстати, я уже много организаций и кадровых агенств, нашла на сайте - черный список работадателей, которые размещают вакансии на разных сайтах поиска работы. Очень грустно, что многие люди в поиске работы, находясь, возможно, в сложной финансовой ситуации, натыкаются на разного рода мошенников, сетевиков, и пр. “Нечесть”, которые их обманывают, наживаются, и просто не платят, кидают на деньги и т.д. Очень грустно от того, что у нас в стране, к сожалению, нет на таких мошенников и кидал, управы, доказательств, и жестких наказаний. И они продолжают свои деяния. Но радует, то, что существуют такие сайты, как этот, есть неравнодушные люди, которые готовы тратить своё время, чтобы поделиться печальным опытом, дабы обезопасить других людей от таких же ошибок. Всем удачи в поиске работы!!! И пусть Ваша работа будет хорошооплачиваемой, а главное, своевременно! И просто будет Вам нравится!