325 01/22/2017 Краснодар

фирма строймонолит занимается прокладкой сетей вода канализация.при устройстве на работу обещают высокую зарплату,а на самом деле официалка 10т.р.остальное в конверте,и то на усмотрение прораба и главного инженера.при собеседовании на словах 5-ти дневка с 8 до 17ч.на деле рабочий день не нормированный,заставляют работать по 10-12часов,а бывает и ночью.субботы рабочие, при чем не оплачиваются,если отказался выйти в субботу,то в зарплату минус 3-5 т.р. уже 3 месяца не платят зарплату,нечем заплатить квартплату и т. д. руководитель по производству каждый раз обещает, что всё будет хорошо, но на самом деле всё хуже и хуже,работаем больше а зарплата меньше.спецодежду не выдают,нет денег.директор терехова леся александровна ездит на дорогом инфинити,комерческий директор на порше,а нам говорят нет денег.на фирме большая текучка рабочих.если кто надумает прийти в ооо строймонолит на работу,то подумайте сто раз прежде чем устроиться сюда на работу.это лохотрон и полный беспредел по отношению к работникам.