ООО "Стивин"

ООО "Стивин"

ООО Стивин, ООО ПД Сибирякъ

210 11/25/2016 Иркутск

Компания, проще сказать шарашкина контора. Семейный бизнес. Права работников и трудовое законодательство как нарушало, нарушает и будет нарушать всегда. Чувствует руководство свою безнаказанность. ЗП черно-белая, задерживается, а то и вовсе не выплачивается. Сотрудники почти все на птичьих правах, официально устроены единицы, остальные неофициально, что развязывает руки руководству по невыплате зп вообще. Придуманные штрафы за всё, даже за невзятую трубку телефона, когда звонит директор. Само руководство мягко говоря неадекватное, позволяет себе хамски разговаривать с работниками, орать как потерпевший каждый день, когда не в духе, были случаи рукоприкладства. Расчет при увольнении не выплачивается, а если выплачивается, то спустя месяц-два и то если надоешь звонками по телефону или припугнешь проверкой контролирующих органов. Всё объясняют тем, что там какие-то штрафные санкции за производство брака. СибирякЪ вообще отдельная история, торговые там не держатся, клиентскую базу почти всю растеряли только потому что нет товара для реализации, а все причина в том что платить поставщикам пива нечем. Текучка кадров бешеная, не выдерживают люди, невозможно работать с самодуром и это ещё мягко сказано.