ООО "Статус"

ООО "Статус"

ООО Статус Капитал

246 12/29/2016 Санкт-Петербург

Искала работу в офисе. Позвонил мне молодой человек Максим. Пригласил вроде как на собеседование. Офис красивый чистый… Смутило. Что он там один, сказал. Что только набирает персонал и пока никого нет. Предложил поработать его помощницей-менеджером. Все вроде устроило и хорошо. Спросила про договор. Договора говорит нет еще делается… Рабочее место не организовано. Компьютер не работал. Нет вообще организации. Телефония не работала. Условий не было вообще. На тихих тормозах успокоилась… Подумала по доброте душевной. Что он только все начинает. Выдохнула и перетерпела. Спросила еще про договор… Скинула ссылки на типовые договора. С испытательным сроком… Чтобы хоть какая-то гарантия была. Что не езжу как бесплатная рабочая сила. Предложил работать на процентах. Ок… Где договор) всех клиентов я вносила в базу. Все поручения выполняла. Пока мне через три недели не надоело. Спросила еще раз про договор на испытательный срок. Сказал дада делаю. Но что ты здесь будешь делать дорогая… Какую работу выполнять… Слил) как выяснилось до меня так же работала девочка. Проработав две недели и может даже еще девочки так работали в общем написала я ему через некоторое время и получила ответ. “Адекватный специалист будет в первую очередь думать о том какую пользу может принести, доказать полезность а остальное это все обсуждаемо”. Мое мнение адекватный специалист на честное слово вообще работать не будет.