ООО "Система"

ООО "Система"

ООО "Система Оперативного Лизинга Транспорта"

290 11/09/2013 Москва

Я живу в Зеленограде, нашла работу через Job-Mo в Пикино в лизинговой компании такси Солт, находящейся на территории Автологистики на вакансию делопроизводитель (я раньше работала в самой Автологистике менеджером-делопроизводителем). Первое собеседование мне назначили 2 октября в главном офисе, метро “Текстильшики” в дилерском центре volkswagen, добиралась я около 3-х часов в один конец. Собеседование проводила сначала менеджер по персоналу Коркунова Ольга Владимеровна, с которой мы в дальнейшем общались по вакансии по эл.почте и телефону, потом присоединилась руководитель отдела персонала, собеседование прошло хорошо, приятно пообщались. Через 2 дня мне назначают собеседование уже непосредственно на самом месте работы в Пикино с руководителем Андреем Коцколом. Ольга сообщает мне 7 октября (Это был День Рождения моего ребёнка и услышав о положительном решении я была счастлива вдвойне), что они приняли решение взять меня на работу, но надо подождать недельку, чтоб организовали рабочее место, заказали компьютер и т.д. Выслала анкету по безопасности, которую я заполнила, попросила сделать скан всех документов, чтоб не ехать опять далеко к ним в Москву, переслать всё по электронке: данные паспорта, диплома, инн, страхового свидетельства, фото 3*4. Спустя моих двухнедельных ожиданий в подготовке рабочего места, я начала волноваться что так долго, но готова была ждать, т.к. была оч. заинтересована в данной вакансии, о своих тревогах сообщила Ольге, на что получила успокаивающий ответ, что не стоит волноваться, что я им очень подхожу, что они меня точно взяли, но возникли проблемы с проводкой интернета и т.д.,что надо ещё чуть-чуть подождать. 29 октября пишу Ольге: Sent: Tuesday, October 29, 2013 3:09 PM To: Курунова Ольга Владимировна Subject: Re[6]: Выход на работу. Здравствуйте! Ольга,не хотелось бы Вам надоедать,но хочется немного конкретики о том когда же всё токи нужно будет выйти на работу? Вторник, 29 октября 2013, 11:16 UTC от Курунова Ольга Владимировна