247 10/30/2017 Пермь

Очередной орифлейм на мою голову (сетевая контора) Уважаемые соискатели, будьте готовы к тому, что Ваше резюме будет просматриваться N-ное количество раз на работных сайтах данной конторой. Позже Вам поступит звонок о готовности пригласить Вас на интервью (хотя Вы ничего не отправляли им сами). Кстати, проходить оно будет в подобии ‘Бирюсы’. Из описания вроде понятно, что контора продает продукт по уходу за волосами, даже имеет собственное производство. Но такое ощущение, что зовут всех подряд наобум, резюме вообще не читают. Понимаю, что у них таким образом построен набор, но зачем предлагать человеку с образованием и опытом какой-то обзвон за копейки да еще и без оформления с 1го рабочего дня? (особенно, если он к такому не привык) Зачем тратить чужое и свое время? Интерьер офиса многообещающ)) все в последних модных тенденциях) На столе лежит внушительная стопка ‘выуженных’ с работных сайтов анкет. Вас будут спрашивать о том, где Выучились, трудились, сколько по времени уже ищете работу. Вроде стандартный набор. В итоге предложат продавать (возможно и покупать самому) или обзванивать. Или искать резюме на сайтах,обзванивать людей и приглашать их на встречи.Вот так. Сразу скажу, отзыв написан мной в негативном ключе исключительно для людей, далеких от подобных методов заработка. Компания может понравиться тем, кто ищет работу именно в подобной области (продавцы, работники продукции по каталогам, возможно менеджеры по продажам). В общем, тем людям, которые хотят развивать саму эту сеть и продавать их продукт. Тем, кто хочет перебиться до встречи с нормальной работой особо место не советую, тк в подобного рода конторе нужно ‘гореть’ идеей продвижения. Резюмируя, можно сказать следующее - работа для девушек, студентов, менеджеров по продажам и для тех, кто хочет работать в сетевой компании.